Волдыри с кровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть остроконечные кандиломы. Недавно на бедре удалили ангиокератому.
Здравствуйте, сегодня обнаружила такие пузырьки на большой половой губе. Переживаю, что это может быть? Дискомфорта никакого нет. С месяц назад был зуд примерно в этом месте, но тогда кроме покраснения ничего не была. Половой партнер не менялся за последние 14 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 21:24
Здравствуйте, Елена!
По фото - ангиокератомы.
Рекомендую очный приём для уточнения диагноза и удаления образований.
Елена 2017-10-08 21:37
Уважаемый Александр Сергеевич, спасибо за такой быстрый ответ!
Подскажите, пожалуйста- Обязательно ли показано удаление? Насколько это опасно, если не удалять?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-08 22:07
Срочных показаний для удаления не вижу, но есть вероятность при травматизации, что они могут кровить.
Так что решать вам!