Появление снчала прозрачных пупырышек, а потом родинок на половом члене

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сначала появились безцветные пупырышки на половом члене, а потом они превратились в родинки. Что делать и опасно ли это?
Теги: пупырышки на члене, родинки на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 22:46
Добрый вечер! Похожи на папилломы, вирусное заболевание, вы можете быть источником инфекции для партнёра. Сходите к местному дерматолгу для решения вопроса об их удалении и дальнейшем лечении.