Противопоказания к удалению атером лазером

Спрашивает: tatyana6
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой вопрос такой. Собираюсь удалять атеромы на голове(несколько штук), хотела бы удалить лазерным методом. Там, где я проживаю, такой услуги нет, только если ехать в др. Город. Я бы хотела узнать, есть ли какие-то противопоказания к данной процедуре? В интернете читала, что в период месячных не делают такую операцию. Так ли это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-02 16:29
Здравствуйте Татьяна!
Нет.
Беременность, лактация , наличие сыпи на коже, сахарный диабет, психические расстройства, онкология, тяжёлые формы заболеваний внутренних органов, острые инфекции.
Татьяна 2017-10-02 16:34
Спасибо!