Прыщи на головке члена, и в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
1. Третий раз в жизни, так же третий раз за последний год. На головке полового члена мелкие прыщики равномерно распределенные. Появляются в условиях агрессивной окружающей среды (грязь, повышенная влажность) и отсутствием личной гигиены в полном объеме (связанно с условиями работы). Проходят при регулярном мытье мылом в течении недели. Создается ощущение прижигания при использовании мыла. Беспокоит во первых появление на 36 году жизни, во вторых регулярность появления.
2. В паховой области пигментное потемнение кожи, начало с 15 лет (половую жизнь тогда не вел), страдаю излишним весом и обильным потовыделением. С возрастом в тех случаях когда не удается вовремя и качественно соблюдать гигиену, область не пораженная пигментацией но граничащая с ней, покрывается мелкими прыщами, прыщи сходят и здоровая кожа заменяется темной. Если раньше эта область была только рядом с яичками то сейчас она занимает довольно много места.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 06:48
Здравствуйте Иван!
Вы обследованны?
Глюкоза крови в норме?
Сыпь за сколько времени проходит самостоятельно?
Половой партнёр постоянный?
Иван 2017-09-07 11:19
Здравствуйте,
Нет не обследован
Глюкоза в крови - не знаю что такое, врачей не посещаю вообще никак, никогда. Пару раз был у стоматолога.
Сыпь сама проходит в течении недели - я писал
Половой партнер постоянный.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-12 13:07
Добрый день.

Вам нужно сдать анализы и соскоб с головки полового члена. Если Вы из Москвы могу помочь