Стоит ли лечиться после удаления остроконечных половых кондилом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день!
во время беременности на сроке 8 недель у меня пояились остроконечные половые кондиломы, на 12 неделях узия узнала что беременность замершая на сроке 8 недель, после выскабливания удалили кондиломы, спустя 3 недели вылезл очень очень мелкие и снова мне их удалили, но назначать лечение доктор не хочет, говорит что полод замер не от них и что они врятли снова появятся, как быть, нужно ли все тки лечение или нет? Мы планируем в будущем беременность снова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 05:44
Добрый день.
Конечно нужно.