Появился единичный пупырышек на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть появился один пупырышек на руке, дней 5 назад без причинно и стал чесаться, сказала его один день фенестилом, зуд спал потом о нем забыла, а сегодня 5 день опять начал чесаться и я поняла что он не капельки и не прошёл за эти 5 дней не уменьшился и не увеличился в размере, а просто снова начал чесаться. Не понимаю совершенно что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-21 00:06
Здравствуйте, Анна!

Может быть контактный дерматит!

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день!

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней при зуде

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости

Всего доброго и удачи!)