Язвочки на руках

Спрашивает: Rohan
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, всд, ихтиоз
Здравствуйте, недавно появились на руке язвочки в виде ожогов от сигарет. Сначала появилась одна язва, за ней последовало появление второй. Зудит очень, постоянно обращаю внимание на них, мешают. Ранее ничего подобного не было. Заранее благодарю за помощь. Фото язвы прикреплено
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 13:43
Здравствуйте!
Может быть - нуммулярный дерматит.
Используйте:
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом несколько раз в день.
Минимально мочите ,не трите ,не рассчесывайте!
Отпишитесь.