Появился бугорок на верхнем небе

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Компенсированый тонзиллит, задний катаральный ларингит
Здравствуйте, появился бугорок на верхнем небе, наощупь языком гладкий как глянцевый, не болит, очень страшно что может быть онкология, так как болею с января и перенесла много вирусов, и сейчас еще много диагнозов связанные с ротовой полостью, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-21 20:10
Здравствуйте!
Скажите, какие диагнозы были? Синусит, гайморит?
Кристина Алексеевна Юрченко 2020-04-21 22:54
На фото диагнозы, и еще ставили гепертрафию желез, и порез мягкого неба и языка
Кристина Алексеевна Юрченко 2020-04-21 22:56
Нет гайморита и синусита не было
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-22 07:45
Вообще, анатомически в этой области есть возвышение небной кости. Я вам рекомендую сделать компьютерную томографию данной области и все сомнения развеются.