Проблема с твердым небом

Спрашивает: Monika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась утром с такой проблемой: на верхнем небе нащупала языком небольшой бугорок, размером с горошину, ближе к десне. Эта шишечка не болит, появилась либо сегодня, либо я раньше ее не замечала, она совсем небольшая, может 5-7 мм в диаметре. Подскажите, пожалуйста что это такое может быть и чем посоветуете лечить?
Теги: бугорок на верхнем нёбе, твердое небо, твердый бугорок на верхнем небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 21:39
Добрый день! Возле каких зубов она находится?
Monika 2015-04-10 08:11
Приложила фото. За 2 дня картина поменялась. Теперь это уже не "бугорок", а язвочка. Чем можно ее обрабатывать? Что это может быть?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:21
Добрый день! Обрабатывайте антисептиками для ротовой полости(напр. гивалекс, ротокан.). Местно на эрозию можете делать аппликации с солкосерилом.