На верхнем нёбе бугорок с размером прыщика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно около месяца появился бугорок не большой размером с прыщик на верхнем твёрдом небе. Ощущаю кончиком языка. Так не болит и когда касаюсь языком тоже, но немного ногтем нажму есть небольшое ощущение.
Теги: бугор на твердом небе
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-13 17:22
Здравствуйте. Обрабатывайте р-ром мирамистина, наносите гель холисал 2-3 раза в день в течении недели, гигиена полости рта. Отпишитесь через неделю.