Появились такие болячки около 5 дней назад

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На одной половине лица появились болячки около 5 дней назад, прозрачные с жидкостью, на глазах и в носу, тоже есть, врач дерматолог выписал супрастин, доксициклин, мази: цинковая паста, гиоксизон. От чего это? С каждым днём все больше болячек появляется. Заразно ли это и как долго лечится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 10:20
Какой диагноз Вам поставили? Судя по фото, это стрептодермия. Стрептодермия это заразное заболевание. Лечится, примерно, неделю.
Ринат 2018-10-01 11:03
Диагноз не помню, но сказала из за того что побрился неаккуратно
Ринат 2018-10-01 11:20
Болячки эти появляются сначала в форме точек прозрачных с жидкостью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 11:27
Это стрептодермия
Ринат 2018-10-01 11:53
В основном вопросе написал таблетки и мази которые мне прописал доктор, они помогут?