Красные пятна с желтоватой, прозрачной жидкостью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна. С окантовкой светлой жидкости, чешутся, небольшие, ежедневно появляются ещё 1-2 пятна. Первые 3 дня температура около 37' появился кашель и сопли, ломит в ногах и первые 2дня голова болела. Сейчас уже 6 день! Сначала появились над губой несколько красных точек. Прижигала перекисью водорода. Потом спустились ниже по шее, плечам. На ноге 2 пятна. У дочери пятна появились после меня на следующей день. Только вот симптомов орви у неё нет. Подскажите пожалуйста чем лечится. У дочери скоро операция боюсь не возьмут нас из за этих пятен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 11:31
Вам необходимо обязательно обратиться к врачу. По фото и описанию можно предположить лихеноидный парапсориаз или субкорнеальный пустулез Снедонна-Уилкинсона
Narmin Quliyeva 2022-07-22 20:07
Здравствуйте. У меня пятна красные на ногах, руках, животе. Эти пятна немного шелушатся, и иногда чешутся, а когда чешутся, то появляется жидкость или кровит. Что это может быть и как это выглядят. Заранее спасибо за ответ, доктор