Появились образования непонятные(возможно бородавки) на подушечках пальцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении месяца начали появляться точечно на подушечках пальцев какие то образования непонятные. Не могу понять, что это, бородавки маленькие или мозоли? Вначале появился один, но начала замечать что через какое то время появились ещё два. Они не болят и не беспокоят. Какое средство можно использовать, чтобы от них избавиться? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-15 15:21
Здравствуйте Александр.

Это вирусные бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.