Бородавка на подушечке пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На большом пальце ноги, на подушечке, на сгибе появилась бородавка. Мазала чистотелом, но появилась ещё и вторая, пониже. Вокруг на подушечке стали виднеться маленькие пузырики, прямо под кожей. Гноя нет, на ощупь твердые, не чешутся, не болят в спокойном состоянии. При ходьбе больно, ощущение как будто воткнулось много маленьких иголок. Как избавиться? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 10:04
Добрый день, вам лучше обратиться в клинику для удаления бородавок жидким азотом, сами вы не справитесь.