Непонятное образование на пальце

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста дайте совет. У меня на пальце руки есть небольшая шишечка, она едва выступает над кожей. Если присмотреться, то она как будто "сидит" на вене пальца. Появилось это образование лет 5-6 назад. Абсолютно не беспокоит. Но лет 5 назад я нечаянно зацепила ее и сорвала верхушку. Кровь, в прямом смысле, била фонтаном на полметра в высоту и очень долго не останавливалась. Крови было очень много, не смотря на маленькое отверстие ранки. Потом зажила, но не прошла. Причем бугорок есть не всегда. Он как бы вырастает со временем. Сейчас вот опять появился. Вот и не знаю что с ним делать. Заранее спасибо!
Теги: бородавка на пальце, красная бородавка на пальце, на пальце ноги появился бугорок с дырочкой и болит когда одеваешь обувь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 20:25
Добрый день.
Вам нужно сходить сделать дерматоскопию и удалить лазером образование
Алена 2016-05-13 21:56
Спасибо! А что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 22:06
Начиная от бородавки заканчивая замещением соединительной тканью
Алена 2016-05-13 22:14
Большое спасибо!