Непонятные образования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Вокруг глаза появились непонятные образования: не болят, не чешутся. Беспокоят только косметически. Пыталась ваыдавить - не получается.
Сначала появились над глазом, сейчас вижу под ним тоже. Один над глазом - самый крупный. Он особенно беспокоит.

1. Скажите, что это может быть? Плоские бородавки, прыщи, паппиломы или что-н другое?
2. Они дальше будут размножаться по всему лицу?
3. Как от них избавиться?

На всякий случай скажу, что у меня много акрохордонов по телу.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-13 00:11
Здравствуйте

Образования похожи на Сирингомы.

Можно удалить методом электрокоагуляции.

Возможно появление новых образований.