Белое образование на подушечке пальца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит образовавшееся белое образование на подушечке среднего пальца, 3 - 4 мм в диаметре (размер не менялся). При сдавливании не вызывает неприятных ощущений. Появилось около 7 - 10 дней назад, на ощупь немного твердое. Заметным механическим повреждениям, насколько я помню, этот участок не подвергался.
Совственно вопрос, что это может быть? На обычный мозоль не очень похоже, ну, по крайней мере, у меня таких никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Dmitriy 2021-11-11 06:31
Здравствуйте
такая же проблема появилась на двух пальцах подскажите пожалуйста что это может быть