Появились красные волдыри у младенца 7 месяцев, что это может быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит под?
Здравствуйте, у внука 7 месяцев появились волдыри на ноге где то неделю назад и сегодня на ручке 2 шт. Что это может быть? Мама грудью не кормила вообще. Может это укусы какие то? Есть он из баночек индейку, кролика, кабачки, кашу кукурузную. Как то на аллергию не похоже. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Больше похоже на укусы насекомых.