На теле появились 4 красные точки в виде ромбика

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста! На теле одновременно появились четыре красных пятнышка похожие на прыщики. Симптомов никаких нет, пятка не чешутся, заметила случайно, смущает, что появились одновременно и в виде фигуры. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-18 09:54
Здравствуйте Настя, это может быть все что угодно, начиная от укусов насекомых, заканчивая герпесом. Нужен полный осмотр и анамнез, обратитесь на очную консультацию.
Олег 2018-07-29 11:31
Добрый день. Подскажите начали появлятся прыщи похожие на комариные укусы. Сначала на ногах, теперь уже и по телу пошли.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-30 21:55
Добрый день, по снимку - это действительно укусы насекомых. Заочно не скажу от чего, возможно блохи животных, клопы, комары и все что угодно. Проанализируйте ситуацию.