Красный прыщи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась красный прыщи по телу восновном на ногах и жевоте зудящие чешутся, их сначала не было но каждый раз когда у меня начинает зудеть где-нибудь начинаю чесать и на этом мести появится вот токой прыщ которые больше не исчезает
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 18:20
Укусы насекомых
Дмитрий 2018-09-22 18:27
Нет насекомы не кусали. Они появляются под мышкой и на згибах ног
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 18:35
Небольшие очаги гиперемии и отека кожи с корочкой в центре несимметрично расположенные на теле - это укусы насекомых.