Появились на руках и ногах красные волдыри

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1год4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились красные волдыри на коленях, ногах, руках и на лопатке. Зуд. Температуры нет. Из новых продуктов дала овсяное печенье 2 дня назад. Лекарства ни каких не принимаем на данный момент. Врлдыри без жидкости без гнойников. Спасибо заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-06 22:12
Добрый день. Это может быть аллергическая реакция. Но нужен обязательный осмотр педиатра для исключения инфекции. Всего доброго.