Помогите с лечением. На корне языка появились красные волдыри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. (Фото прилагаю) терапевт ставит обычное ОРЗ. Температура была только один день, сейчас ужасно больно глотать. Полоскаю отваром ромашки и чередую со стамотафитом, орошаю ингалиптом. Терапевт назначил таваник, но мне не подходят его побочные действия.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?
Анна 2018-01-29 15:21
Здравствуйте. Уже намного лучше. Лечилась выше сказаным, полоскания ромашкой и стоматофитом, орошала горло мирамистином и тантум верде. ВВ глюконат кальция 5 раз, т. к. был восполительный процесс После похода к специалисту, был поставлен диагноз фаринготрахеит. Спасибо что ответили на вопрос, но уже не актуально.