Волдыри на корне языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила в горле белые точки похожие на гнойнички, поласкала содой с солью, все прошло. Сегодня утром заметила на языке налёт беловатый, позже на корне языка появились волдыри. Самочувствие нормальное, температуры нет, горло не болит просто мешает там что то
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Данная картина характерна для кандидоза глотки и полости рта.
Показано противогрибковое лечение.