Появились красные пятна под мышкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад появились красные пятна под одной подмышкой. Никогда такого не было. Сначало было немного пятен, но их появляется со временем больше. Они меня никак не беспокоят, не болят, не чешутся, не ноют. Думала реакция на мыло или дезодорант, но я всё сменила на другие средства гигиены. Синтетические ткани не ношу. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-14 08:54
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста более качественные фото, чтобы рассмотреть элементы сыпи!