Красное пятно на икре ноги

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, 2 дня тому назад обнаружила на ноге красное пятно размером в 1 см. Не болит, не чешется, не шелушится, но неприятно когда неизвестна причина появления. Помогите советом пожалуста. Может быть на нервной почве? Я недавно понервничала сильно.
Теги: на икре появилось красное воспаленное пятно, красное пятно на икре левой ноги что это может быть, красное пятно на икре ноги не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 07:00
Здравствуйте! Да, возможно.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
irika1 2017-07-20 17:41
Что это может быт у бабули на ногах. Ест варикоз, низок гемоглобин. Пятно растут и сливаются, потом пленка, водичка, и угубляются. С углублениями болят.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 13:18
Здравствуйте!
Это - геморрагическая сыпь!
Может быть -лейкокластический васкулит.
Нужно обследовать! И лечить в условиях стационара!
irika1 2017-07-25 06:19
Вот последние фото. И результат коалуограммы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 10:03
Результата коагулограмы - нет!
Реккомендации и диагноз - читайте выше!
Такие состояния не лечатся - заочно!