Появились красноватые пятнышки, зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад появилось пару красноватых пятен на руке и ноге. Со времнем такие пятнышки появились и в других местах. Сначала зуда не было, но потом они стали чесаться очень. От зуда пила Супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-10 23:53
Здравствуйте, Дарья!

Сколько времени существует?

Началось с одного самого большого пятна?
Дарья 2020-01-11 08:25
Существует уже несколько недель. Началось с пятнышка на запястье и над коленом, но они почти прошли.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-12 11:32
Больше данных за розовый лишай Жибера.

Не опасно! Не заразно!