На попе большие пятна как от шлепка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: У нас кашель уже 3месяца сухой. Теперь начала кашлять по ночам. Не может остановиться. Анализы хорошие. Педиатр незнает что с ребенком.
Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно шершавое на попе. Держалось около 3недель потом появились пятна как будто шлепали ребенка(маленькими точечками). и с каждым днем все больше стают. Вроде не зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:41
Добрый день

Шелушение есть, они сухие?
Оксана 2016-12-09 19:20
Около месяца было одно шершавое сухое пятнышко около 3см. Теперь пятнышка нет и 3дня назад появились эти пятна
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 19:25
Нужно сначала сдать соскоб на грибок