Появились не большие пятна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились пятна на плечах, животе, груди, на плечах белые маленькие не чешутся не тревлежат, а на остальных местах розоватые с четкими краями, маленькие, чуть ниже под мышечной области кучкой, что это может быть и чем лечить спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 17:37
Здравствуйте, у вас отрубевидный лишай. Для лечения можете использовать клотримазол крем 2 раза в сутки - 2 недели (смазывайте все туловище). Либо итроканазол по 2 капс в день (200 мг.) - 7 дней. В дальнейшем для профилактики рецидивов используйте кетоканазол шампунь.