Шершавые пятна на груди и руках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на теле появились вот такие пятна (на фото). Первое пятно появилось наверху на груди (на фото), потом начали появляться пятна рядом и становится больше. А недавно появились ещё на руках и шеи. Больше нигде нет (не на ногах, не на животе)
Чешутся не постоянно, чаще когда о них подумаешь. В детстве аллергии не было никогда. Пятна то светлее, то становятся темнее. На ощупь шершавые, над кожей вроде не выступают. Первое пятно появилось давно, может с месяц назад. А вот на руках совсем недавно начали быстро появляться, буквально за день появились на шеи и на руках. Вчера перед сном выпила таблетку цетрина, но к утру они не пропали. Не понимаю, что это и как от них избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?