Пятна на груди и шеи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно около полу года назад появилось пятно около груди. Недавно пару дней назад еще пятна пошли выше груди. Они не чешутся и никаких нет ощущений. Это может передаваться? У мужа тоже на шеи недавно 2 пятна такие появились. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 16:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.