На плече образовалось красное пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, несколько месяцев назад (если не больше) на плече появилось красное пятнышко, чесалось, я подумала что натерла лямкой от бюстгальтера, спустя несколько дней пятнышко перестало чесаться, шелушилось, но не прошло, оно не болит, не зудится, в общем никаких признаков не подает, сейчас оно стало больше, никаких болевых ощущений, смазывала салициловой кислотой 1% щипало, мазала йодом 5% еще сильнее щипало, в общем не знаю что это, и чем это лечить, Помогите пожалуйста, спасибо
Теги: на плече появилось красное пятно, красное пятно на левом плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 10:10
По пятну трудно поставить диагноз. Наружно мазь Тридерм 2 р/день. Через 2 недели отпишись с фото.