Появилась темная жидкость и запах после операции

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор. Установили трубку в одну почку для вывода мочи. Выписали из больницы на следующий день. Через 7 дней пошел резкий запах и пошла жидкость темного цвета. В мочеприемнике цвет мочи обычный. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-23 20:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи из нефростомического дренажа, выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.