Едкий запах мочи, что делать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Недавно заметила едкий запах мочи, так же цвет может быть достаточно желтоватый и иногда, кажется, что моча мутновата. Запах и цвет такой присутствует не всегда, иногда может быть без запаха и тд(как раньше). Длится это уже дня 3-4
Подскажите, что это может быть и как действовать
Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-21 13:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.