Появилась краснота на шее

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помагите пожалуйста появилось краснота на шее вчера, не чешится, не болит, начинает ещё внизу появляется не большими такими же как на шее, но ниже на спине, больше не чего не беспокоит. Сладкое не ем, алкаголь не пью. Появились синие звезды на спине.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:56
Здравствуйте! Это отрубиевидный лишай. Для лечения- тербинафин спрей утром и вечером распылять на пораженные участки 2 недели. Постепенно пятна сойдут.
Руслае 2017-04-08 15:05
Сейчас оно коричневое
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:08
Все верно, так себя ведет отрубиевидный лишай.