У ребёнка на спине пятно

Спрашивает: Регина Валехметова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у у моей дочке появилась на спине шелушащееся пятно жалуется то что зуд появился Но одна пятно больше нету, подскажите пожалуйста что это может быть я надеюсь что это Не лишай но Хотя может быть и он в
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-16 15:44
Здравствуйте Регина.

На лишай не похоже. Возможно, это укус насекомого.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Регина Валехметова 2019-11-18 13:33
Здравствуйте Ещё раз спасибо большое за ответ Скажите пожалуйста ещё один вопрос к вам а укус может держать более двух недель потому что у нас не проходит уже недели две точно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 13:54
Да, такое бывает.