На спине у ребенка пятно больно трогать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на спине ближе к боку на уровне талии у ребенка появилось однородное розовое пятно 3-4 см. При нажатии - боль, не чешется, не шелушится, без ореолы, без вулдырей. Температуры нет. Бок заболел вчера днем, пятно появилось сегодня вечером. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо. Любовь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 22:00
Ребёнок случайно не простудился?
Любовь 2016-03-05 22:13
Нет. Ребенок здоров
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 09:45
Очень похоже на то что ребёнок ударился. Попробуйте Фенестил крем или Бепантен. Если не поможет обратитесь к дерматологу
Любовь 2016-03-06 12:19
Нет, удара не было, да и симптомы не те. Обращусь к грамотному дерматологу.