Появилась болячка на икре ног. Чешется и увеличивается в размерах

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дней 5 назад появилась болячка, чесалась. Думала укус комара или чего-то еще, но вчера это увеличилось и начало еще больше чесаться и плюс к тому болеть при прикосновении. Оно очень большое и красное, иногда икры ног немеют.
я брила ноги станком и была на пляже. Может от чего-то этого?
незнаю что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 11:29
Добрый день, вполне могла спровоцировать этот дерматит бритьем. Сейчас можно воспользоваться кремом акридерм гк.