Прыщи на ногах, которые чешутся и увеличиваются

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Добрый день, после эпиляции появился прыщ, я его выдавливила и обработала фурацелином, теперь появилась рана, которая чешется и растет. Пробовала серную мазь, стало только хуже, еще она сочится, обработала камфорным спиртом, появилась корочка. Спасибо.
Теги: прыщи на ногах чешутся, прыщечки по краям ступни и чешутся, красные прыщи на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:33
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 5 дней.