Прыщики на ногах, чешутся, пузырьков нет, как будто укусы.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите укус ли это? Или какое то заболевание. Спасибо за ответ.
Теги: чешутся ноги как будто укусы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 12:46
Похоже на укусы насекомых. Наружно гель финестил 2 р/день
-1
Akyl 2017-10-03 18:29
Здравствуйте, уже несколько дней на ногах сыпь и сильно чешутся,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-12 16:54
Добрый день.

Сыпь только на ногах? Появляется в течени дня? Цвет?
валя 2020-10-14 19:44
Да только на ногах, сперва было только на икрах, но со временем пошло выше на бедра, уже больше пол года. Чешиться до крови рассчисал, и болячки еще сильнеее чешуться. Прыщи то есть то нету.