Сыпь в крапинку на ноге увеличивается в размере не беспокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появилась сыпь в крапинку на ноге месяца 4 назад, мазала кремом не помогло сыпь увеличилась в размере и появилась на 2 ноге но меньше, сыпь не беспокоит, не болит не чешется, заранее спасибо за ответ до свидания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-26 07:00
Это пигментная пурпура - поверхностный васкулит. Необходимо обратиться к дерматологу для обследования.