Покраснение ниже икры

Спрашивает: alegre2008
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброе время суток. Появилось (замечено) покраснение на ноге, ниже икры, после демонтажа старой постройки.
Не зудит, температуры нет, немного побаливает при надавлевании.
В течении 3х дней увеличелось и появилась опухлость в районе сустава.
Прошу помощи и совета. Спасибо.
Теги: покраснение ног ниже икр, покраснение на икрах ног, покраснение икр ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 03:09
Похоже на аллергический дерматит, но может так начинаться и флегмона, и рожистое воспаление. Обратитесь на прием к хирургу