Поясница хрустит

Спрашивает: antanatach
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хрустит поясница. Спортом не занимаюсь. Хрустит когда лежа на спине поднимаю голову. Несколько косточек как будто прохрустывают по очереди. Это нормально? Неудобств не доставляет, не болит. Болит если только спать лягу на живот, на утро не подняться. Каменеет. На спину падала, но без переломов и пр осложнений. Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-16 11:32
Здраствуйте. Я вас советую начинайте упражнение по методу бубновского и поможет. Будьте здоровы.