Поясница, боль

Спрашивает: Павел Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Ночью, во время сна, ничего не беспокоит. Утром, после пробуждения, начинается ноющая боль в районе поясницы ближе к крестцу, и так продолжается целый день до отхода ко сну. При сидячем положении боль усиливается, при положении стоя немного отпускает. Делал МРТ пол года назад - ничего критичного - протрузии. Что это такое может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 18:09
Добрый вечер. Если эти жалобы появились или усилились только недавно, то советую вам повторить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Т. к. за полгода Всё могло измениться у вас в худшую сторону.