Повысить иммунитет у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Моей дочери 7 лет, она часто болеет простудой. Две недели ходит в сад, 10 дней лечим насморк и кашель и так все 4 года которые она ходит в детский сад. Впереди школа, очень переживаю, как она будет учится. Как ей помочь повысить иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-08 15:55
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к детскому иммунологу. С собой на консультацию обязательно возьмите все медицинские документы ребенка (амбулаторную карту, прививочный сертификат). Врач проведет осмотр ребенка, изучит документы, поставит предварительный диагноз и составит план обследования и лечения.