Повысился iga после лечения хламидиоза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавал анализы на хламидиоз. Iga у м оказался положительным, igg отрицательным. Сходил ко врачу. После долгой лекции он назначил мне курс лечения. Я пролечился 21 день. Половых связей не было, на 20 день выпил бутылку пива без алкогольного. Так как волнение все равно было прошел сдавать анализы через 2 дня после курса лечения. Показатель iga стал еще больше. Спустя неделю появилось небольшая резь и воспаление губ члена. До этого ни каких неприятных ощущений и симптомов вообще не было. Вопрос что делать? И почему повысился iga? Про это в интернете ни чего не написано. А врачи, к которому я ходил сейчас на самоизоляция. За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 23:15
На основания анализа крови по антителам хламидиоз не устанавливают. Нужно сдать общий мазок и ПЦР(через 3-4 недели после окончания лечения)