Повысился гемоглабин и элитроциты в крови

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат тромбитал (для разжижения крови) в дозе 75мл по 1 таб один раз в день мне врач назначил пропить 30 дней. Хотел поинтересоваться а вобще как долго можно его применять в случае если за 30 дней ровь неуспеет-гемоглабин вернуться в норму, просто интересуюсь конечно я обращущь к врачу.? и можно ли при повышенном гемоглабине применять лефофлаксацин-антибиотик в дозе 500 по 1 таб утром и 1 таб вечером в течении 7 дней это уже от стрептокока по чувствительности 10.7 степени. Или лучше дождаться когда гемоглабини эритроциты вернутся в норму.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-23 06:22
Здравствуйте.
Не вижу у вас показаний для применения этого препарата, он не действует на гемоглобин.
Указанные препараты можете принимать вне зависимости от гемоглобина.
Всего доброго.