Повышеный коэффициент атерогенности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохимический анализ крови. Меня беспокоит общий холестерин, ЛПНП и ЛПВП, я так понимаю они в норме (судя по норме в инете а не в анализаторе), а вот коэффициент атерогенности высокий.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу анализов вам надо проконсультироваться с терапевтом. Это их прерогатива.