Повышен коэффициент больших тромбоциты, средний объём тромбоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но в день сдачи крови болело горло, а на следущий день насморк
Здравствуйте, собираю документы к военно врачебной комиссии, повышен коэфициент больших тромбоцитов, подскажите на сколько серьезное отклонение от нормы, могут из за этого забраковать? Или сходить еще раз пересдать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-09 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.