Повышены показатели в коаулограмме и биохимии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз, лёгкая форма
Здравствуйте, извините за беспокойство! Прошу вас прокомментировать анализы. Нужен а ли нам консультация гематолога. Общее состояние ребенка хорошее, не на что не жалуется. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 20:40
Добрый день.
К гематологу не нужно. Нужно пить больше жидкости, а также пройти обследование на работу печени -узи, консультация гастроэнтеролога.