Гепатит С повышены показатели биохимии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, при обследовании обнаружили гепатит С, сдал анализ биохимический повышены показатели Алат и Гамма, подскажите на сколько это серьезно? Так как приём врача только через неделю.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-26 20:15
Олег! Повышение этого показателя на данный момент не опасно для вашей жизни. Вам нужно будет получить у врача направления по обследованию на вирус гепатита С. Только по всем обследованиям, специалист даст вам рекомендации по лечению. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.